Новости

  • В Microsoft Surface не будет поддержки сотовых сетей

    Недавняя новость о грядущих плантешных компьютерах Microsoft Surface под управлением Windows RT и Windows 8 Pro, ожидаемых этой осенью, продолжает будоражить умы обозревателей. Недавняя новость о грядущих плантешных компьютерах Microsoft Surface под управлением Windows RT и Windows 8 Pro, ожидаемых этой осенью, продолжает будоражить умы обозревателей.

    Кроме того, информация о высоких ценах на Microsoft Surface получила подтверждение. Судя по поступающим сведениям, начальной отметкой станет сумма в $599 за модель под управлением Windows RT и NVIDIA Tegra 3, а цена на модификацию с процессором Intel Ivy Bridge и Windows 8 Pro и вовсе составит минимум $999. Не совсем ясно, каким образом Microsoft Surface сможет конкурировать с тем же Apple iPad, только Wi-Fi версия которого стоит на 100 долларов дешевле, а также с многочисленными Android-планшетами.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости