Новости

  • ABBYY запустила облачный сервис Cloud OCR SDK

    Компания ABBYY сообщила о начале коммерческой эксплуатации облачного сервиса ABBYY Cloud OCR SDK (OCR – optical character recognition; SDK – software developer kit). Данный сервис предоставляет доступ к технологиям оптического распознавания текста, меток и штрихкодов посредством Web API.

    Инструментарий разработчика на облачной платформе позволяет избежать высоких начальных расходов на приобретение SDK. Также сервис помогает решать задачи обработки любого объема документов без увеличения расходов на собственную ИТ-инфраструктуру. При этом стоимость пользования ABBYY Cloud OCR SDK зависит от объемов его использования, а входной порог находится на уровне, приемлемом для любого разработчика, в том числе для энтузиастов-любителей. Впервые сервис ABBYY Cloud OCR SDK был анонсирован в конце 2011 года. За несколько месяцев работы сервиса в тестовом режиме на нем зарегистрировались сотни разработчиков.

    Ключевые особенности ABBYY Cloud OCR SDK:

    • Высокая точность распознавания
    • Возможность реализовать в своих приложениях распознавание печатных текстов (OCR) на 198 языках на базе латиницы, кириллицы, армянского, греческого, еврейского и тайского алфавитов, японских, корейских и китайских иероглифов, а также распознавание текстов, написанных печатными буквами от руки (ICR) на 113 языках.
    • Быстрое начало использования
    • Процесс создания приложений ускоряется благодаря наличию примеров кода на .NET, PHP, Ruby, cURL, Python, Java и ASP.NET.
    • Сервис функционирует на платформе Microsoft Windows Azure.
    • Работу с ABBYY Cloud OCR SDK можно начинать с любого числа документов, и в зависимости от задач увеличивать или уменьшать объем использования. 
    • Оплата только необходимого объема распознанных страниц.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости