Новости

  • Новые версии Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского: уверенная защита от опасных интернет-угроз
    «Лаборатория Касперского» представляет на российском рынке новые версии продуктов для домашних пользователей: оптимальное защитное решение Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского, решение для базовой защиты компьютера. В обновленном Kaspersky Internet Security применены несколько совершенно новых технологий для борьбы с наиболее распространенными и сложными угрозами, нацеленными на личные данные и банковские счета пользователя. Важнейшие из них – уникальные технологии «Автоматическая защита от эксплойтов» и «Безопасные платежи».

    Технология «Автоматическая защита от эксплойтов» разработана для противодействия угрозам, входящим в число наиболее сложных и опасных – тех, что используют неизвестные или незакрытые уязвимости в популярных программах. Решение позволяет защитить пользователей продуктов «Лаборатории Касперского» от подобных эксплойтов, в том числе использующих так называемые уязвимости нулевого дня.

    Технология «Безопасные платежи» предусматривает широкий набор методов защиты при проведении финансовых операций через Интернет. В число таких входят онлайн-покупки, работа с электронными системами платежей, а также доступ к банковскому счету с компьютера. Эта новая функция обеспечивает усовершенствованную защиту самого широкого круга онлайн транзакций.

    «Виртуальная клавиатура», предназначенная для защиты наиболее ценных конфиденциальных данных от клавиатурных шпионов при работе в режиме «Безопасные платежи», получила подкрепление в виде еще одной технологии под названием «Защита ввода данных с аппаратной клавиатуры».

    В основе обновленного Kaspersky Internet Security и Антивируса Касперского лежит новое антивирусное ядро, обеспечивающее более высокое качество обнаружения всех видов вредоносных программ, включая самые сложные образцы. В новых продуктах обновления баз стали быстрее и меньше размером благодаря тому, что определенные части антивирусных баз перенесены в «облако».

    Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского имеют обновленный интерфейс, разработанный с учетом потребностей пользователей. Новые продукты «Лаборатории Касперского» удобны и просты в пользовании, с меньшим количеством кликов мыши и всплывающих меню. Оба продукта позволяют выполнять тонкую настройку, отвечающую потребностям или предпочтениям опытных пользователей. Процесс установки также ускорен и теперь включает меньше этапов.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости