Новости

  • Corel представила CorelDRAW Home & Student Suite X6 на русском языке

    Компания Corel объявила о выходе новой версии CorelDRAW Home & Student Suite X6. Это полный пакет решений с широким набором контента и средств для дизайна, подготовки иллюстраций, макетов страниц, веб-графики и фотографий. Как обещает компания, типографский модуль, улучшенные текстовые инструменты и функции редактирования фотоизображений обеспечивают все необходимое, чтобы пользователи — студенты или обычные домашние пользователи — могли легко создавать отчеты, рисунки, листовки, логотипы и многое другое. Благодаря обширному спектру обучающих инструментов освоиться с программой CorelDRAW Home & Student Suite X6 и почувствовать себя дизайнером может каждый.

    Графический пакет CorelDRAW Home & Student Suite X6 предназначен исключительно для некоммерческих проектов и не может быть использован в академических организациях. Одна коробочная лицензия CorelDRAW Home & Student Suite X6 дает право установки на три домашних компьютера.

    Пакет включает следующие новые возможности и усовершенствования:

    • Расширенные типографские средства.
    • Новые художественные инструменты для работы с векторными формами. Добавляйте художественные эффекты с помощью четырех новых инструментов векторных форм: «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание».
    • Новая интеллектуальная обработка (Smart Carver). Удаляйте ненужные участки изображения, сохраняя соотношение сторон фотоснимка.
    • Улучшенные возможности компоновки страниц. Создавайте макеты с помощью новых и усовершенствованных слоев-шаблонов, направляющих для выравнивания, интерактивных рамок и многого другого.
    • Усовершенствованное окно настройки свойств объектов. Экономьте время, выполняя точную настройку и регулировку параметров через единый централизованный интерфейс.


    В пакет CorelDRAW Home & Student Suite X6 входит CorelDRAW Home & Student X6 (приложение для создания векторной графики и компоновки страниц), Corel PHOTO-PAINT Home & Student X6 (приложение для обработки изображений), Corel PowerTRACE X6 (средство для преобразования растровых изображений в редактируемую векторную графику), Corel CONNECT (полноэкранное средство просмотра для поиска цифрового контента на компьютере, в локальной сети, на диске или в коллекциях изображений iStockPhoto и Fotolia), Corel CAPTURE X6 (средство для создания моментальных снимков экрана). Кроме того, пакет включает 1000 картинок и цифровых изображений, 100 фотографий в высоком разрешении, 100 шрифтов, 100 профессиональных шаблонов, а также 400 рамок и узоров.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости