Новости

  • Вышел ABBYY FineScanner 1.5 для iOS с поддержкой Яндекс.Диска

    Компания ABBYY объявила о выходе ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильного приложения для быстрого сканирования и создания электронных копий изображений и текстовых документов в форматах PDF и JPEG. В новой версии пользователь может прямо из программы отправлять полученные электронные документы в облачный сервис Яндекс.Диск, а также другие онлайн-сервисы хранения. Благодаря этому данные будет удобно использовать, архивировать и обмениваться ими с коллегами, партнерами и друзьями.

    Приложение ABBYY превращает снимки, сделанные камерой iPhone, в документы хорошего визуального качества и позволяет быстро получить в свое распоряжение необходимые файлы. ABBYY FineScanner позволяет оцифровывать информацию различного рода: счета, страховые свидетельства, договоры, слайды презентаций, схемы, нарисованные вручную, бумажные фотографии, рукописные рецепты и другое. Поэтому программа будет полезна как корпоративным пользователям, проводящим много времени на встречах и в командировках, так и всем активным людям и путешественникам.

    В обновленном приложении также появилась возможность отправлять документы письмами на любимый электронный адрес, заранее выбранный пользователем. Это может быть как собственный e-mail, так и любой другой адрес, главное, что его больше не понадобится каждый раз вводить вручную.

    С ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS можно быстро обмениваться документами с коллегами, клиентами и друзьями, отправляя данные из приложения по e-mail, загружая их на свою страницу в Facebook, а также в онлайн-сервисы для хранения Яндекс.Диск и другие. Если важно сохранить конфиденциальность информации и исключить возможные утечки, документ можно перенести на Mac или ПК напрямую с помощью функции iTunes File Sharing. Также непосредственно из приложения любой необходимый документ можно распечатать через Apple AirPrint.

    ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS поддерживает Apple iPhone 4 и iPhone 4S (с операционной системой iOS 4.3 и выше и автоматической фокусировкой камеры).

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости