Новости

  • Анонс новой версии Android и сверхчеткого планшета Samsung состоится 29 октября

    Как сообщает портал The Next Web, 10-дюймовый планшет Google Nexus со сверхчетким дисплеем под кодовым именем Manta действительно разрабатывается Google в сотрудничестве с корейской компанией Samsung Electronics, которая и станет производить данное устройство. Более того, анонс указанного гаджета под управлением новейшей операционной системы Android 4.2 якобы состоится уже 29 октября в рамках большой презентации Android-решений, запланированной Google. 

    Кроме того, подтверждается, что упомянутый 10-дюймовый планшет войдет в линейку эталонных решений Google под брендом Nexus и станет обладателем сенсорного дисплея с разрешением 2560 x 1600 точек и плотностью пикселей примерно на уровне 300ppi, что превышает показатели Retina-дисплея в iPad третьего поколения. Помимо прочего, в тот же день, как сообщается, будет анонсирована модификация Google Nexus 7 с 32 ГБ внутренней памяти и поддержкой 3G-сетей, в то время как Apple уже в грядущий вторник должна представить свой пресловутый iPad mini с 7,85-дюймовым тачскрином.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости