Новости

  • Evernote удвоил максимальный размер одной заметки

    Команда сервиса Evernote объявила, что пользователи премиум-аккаунтов получили приятный бонус. Максимальный размер одной заметки для премиум-пользователей увеличился с 50 до 100 мегабайт. При этом для бесплатных аккаунтов он по-прежнему составляет 25 мегабайт.

    Это значит, что вы сможете сохранять в одной заметке в два раза больше записей, файлов и презентаций, чем раньше. Больше не нужно беспокоиться о том, удастся ли уместить в одну заметку все материалы исследования или файлы с дизайном макета.

    Напомним, что количество файлов, текста, аудиозаписей и изображений в одной заметке ограничено лишь ее общим размером. В отличие от бесплатной версии, премиум-сервис Evernote позволяет создавать больше заметок каждый месяц, дает возможность совместной работы с заметками и блокнотами, открывает доступ к истории заметок и многому другому. Кроме того, вы получаете функцию поиска в изображениях внутри PDF-файлов, приоритетное распознавание изображений и отсутствие рекламы.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости