Новости

  • Microsoft показывает Windows 8.1

    Компания Microsoft опубликовала небольшое видео-превью готовящегося к выпуску обновления Windows 8.1. В видеоролике демонстрируются несколько основных особенностей новой версии операционной системы. Правда, в ролике сотрудник Microsoft не стал акцентироваться и рассказывать о двух действительно ожидаемых пользователями новшествах, которые уже были ранее подтверждены - подобие кнопки «Пуск» и возможность загрузки компьютера сразу в режим рабочего стола. Тем не менее, кнопка «Пуск» ненадолго мелькает на экране планшета Surface Pro, который используется для демонстрации.

    Напомним, начиная с 26 июня, когда начнется конференция Build для разработчиков, пользователи смогут ознакомиться с новшествами самостоятельно, с помощью версии Preview Windows 8.1. А ближе к концу года Windows 8.1 станет доступна в Магазине Windows в виде бесплатного обновления для пользователей Windows 8, точно так же, как пользователи получают обновления приложений.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости