Новости

  • Microsoft готовит семь обновлений безопасности для Windows, Office и IE

    Корпорация Microsoft официально уведомила о предстоящем на будущей неделе выпуске очередного пакета обновлений для своих программных продуктов, с помощью которых должны быть закрыты ранее выявленные уязвимости в системах безопасности. Так что первый Patch Tuesday лета 2014 года получается достаточно средним по интенсивности. 

    Причем, обновления безопасности, релиз которых обещан в ближайший вторник, должны ликвидировать две критические уязвимости, а также еще пять проблем, обозначенных как “важные”. Предназначены эти апдейты для программной платформы Windows (Vista, 7, 8/8.1, Server 2003, Server 2008, Server 2012) и браузера Internet Explorer в версиях с 6 по 11.

    Нужные патчи получит также пакет приложений Office 2007/2010 вкупе с Lync 2010/2013. Как нетрудно заметить, в грядущий вторник, 10 июня, мы не увидим ни одного патча для Windows XP, поскольку поддержка указанной операционной системы была не так давно прекращена. Так что у оставшихся поклонников этой ОС есть еще один повод задуматься.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости